Таня Морудова

Какие интересные, но малоизвестные фильмы советуете посмотреть? Например: И все овсветилось

Сергей Зайцев

из русских можешь глянуть комедию "Всё включено" а из иностранных если сериалы то "Шерлок" (оч интересно!!! ) если фильмы то мне нравится "трасса 60 дорожные истории"

Павел Сметанин

Прекрасная зелёная / La belle verte (Колин Серро) [1996 г. , комедия, (!!!)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1117888
Треугольник

Вiолетта Гущенко

casshern (2004) - фильм довольно сложный для понимания, но интересный

Юр
Юрий

Читая мысли
Перед классом
Виновный
Ужин у Фреда
Ирина Палм
Страх и трепет
Ушедшие
Пудра
Письма к отцу Якобу
Немыслимое

An
Anastasia

Фильм Романа Балаяна "Райские птицы".

Олеся Пономарева

5 пальцев (интересно, про мужика которого в сарае в морокко допрашивали)

Дарья

Персонаж
Секретарша
Перед классом
Десятидюймовый герой
Потерянная комната
Свадьба Мюриэл
Мамонт

Алёна

лучший- в погоне за счастьем, 1+1, я-сэм, терминал, форест гамп, большая рыба, джим с пикадилли

Дм
Дмитрий

Виртуозность
Подземка
Хронос
Шоу Трумана
Большая рыба
Крутая Джорджия
Душа тешины
Зодчий теней
Истории с тёмной стороны
Аназапта (шикарное кино)
Властилин легенд
Легенда
Маска красной смерти (1964)
Некромантия
Трудно быть богом