Дмитрий Котов

МОгут ли поставить зачеты....

В прошлом году я учился и меня отчислили, но не которые зачеты получил, могут ли мне их поставить в новый семестр эти зачеты?

Аня

Если отчислили, то могут перезачесть только то, что есть в академсправке, да и то, тройки не везде перезачитывают. К тому же, ты восстановился или вновь поступил? Если вновь, так вновь и учись.