Мария Шабанова

Кто знает, где купить задачник Людмилы Глазыриной?

Прочитал ругательную рецензию на задачник для школьников, составленный Людмилой Глазыриной. Он, как я понял, продавался в Казахстане, но тамошнее Министерство кульуры открещивается от него, как от смертного греха. В рецензии приведены две задачи из этого учебника. По ним я понял, что, если и остальные такие же, то мне он просто необходим, ибо внуки подрастают. Ругают его здесь:
http://vz.ru/news/2012/9/20/598963.html
Если кто-то, прочитав статью, будет солидарен с ее автором, может не утруждаться ответом, ругающим эту книгу. Меня интересует, где ее купить (или достать, обменять и т. д.)

Св
Светлана

Спасибо, что показали. Боюсь, что только в Казахстане и возможно его найти.