Валерий Корсаков

А чё,Тоха не джентельмен, у Глазыриной выиграл?)))

Антон Шипулин победил в пасьюте на Призе Губернатора Тюменской области, Екатерина Глазырина выиграла серебро
Загловок на странице СБР
http://biathlonrus.com/main/2013/44799/

Ди
Димас

Заголовок подкачал.. Тоха, как истинный джентльмен, бросился вперед на амбразуру, прикрыв собой Глазырика.... И опять наблюдать мужскую гонку гораздо интереснее было, чем вялотекущую женскую..

Вадим Бартенев

ну да, мог бы девочку вперед пропустить!

Оксана Гаврилюк

он на фото там летит что-ль) Харри Потер)))

Анастасия Немкова

Мало ли, что на финише победителя ждало? Вдруг чего покрепче надо было на грудь принять.. Вот Тоха и решил на себе проверить) )
СБР уже учится у спортбокса как заголовки писать))

Юл
Юлия

вилухина при всех раскладах четвертая