Катя Вотчал

Вот такой вопрос назрел: А Глазырина сама понимает, зачем она на ОИ едет? ! комбез протирать?!)

нонсенс брать на ОИ биатлонистку с 69 местом в тотале!)

Екатерина Королькова

она лечиться уехала - и вряд ли уже пойдет на Олимпиаду

Виталий Семенов

Но других - то у нас нет. берем тех кто хоть как-то может бежать и стрелять

Юля Климова

А глазыриной это понимать и не обязательно, решение принимают тренера по результатам серьезного отбора

Ольга Бортникова

В общих чертах ей осознается что там она будет делать и что надо делать . На то это и ОИ что раз в 4 г поэтому рейтинг мало что решает.