Наталья Голубкова

Назрел вопрос 🙂 Размер нормального фолликула для всех женщин один или от размера самой женщины тоже зависит? 🙂

Константин Жевнеров

Размер доминантного фолика должен быть не более 30 или 25мм, неважно какая женщина. Больше этого размера- это уже киста.

Мухаммаджон Бахриев

простите. а зачем вам нужно знать размер фолликулов?))))

Юрий Касмынин

До тридцатника дожила, а не знаю... эхххх)

Abusufyon Muslim

Разный, особенно в разные менструальные дни цикла может очень различаться размер фолликула у одной женщины.