ОК
Ольга Кудинова

сама понимаю на сколько глупый вопрос но все же может ли китайские apple быть дополнения вопроса в средине ???

китайска подделка может бить неплохой по качеству или лучше на эти деньги купить обычную телефону например нокию за 1000 гривен или китайские apple за 1000 грн

Татьяна Жаркова

как говорится - и тут я накрыл, что меня поняло ((((

Дмитрий Бондарев

упоролась? конечно нет 😄

Ро
Роза

«Мао iPhone Цзедун» управляется платформой китайского происхождения. Китаец работает очень заторможено,
не имеет поддержки Wi-Fi, и большинства других функций и возможностей оригинального iPhone, проще говоря — это простой телефон с «тормозящей» скоростью работы в корпусе Apple iPhone.

Мария Дроненко

именно китай копию айфона не советую брать. Но у них есть свои китайские аппатары, очень даже неплохие, на андройде. Уж лучше такой взять, чем китай копию айфона.

Юлия Гулак

для понтов что ли? так купи просто корпус и крути в руке.
А серьёзно-купи андроид любого производителя.