Дмитрий Новиков

Помогите пожалуйста. либо я не понимаю самого вопроса либо действительно не знаю ответа

либо я не понимаю самого вопроса либо действительно не знаю ответа

Как способствует образование пониманию значения гуманистических ценностей для сохранения и развития современной цивилизации?

ОК
Олег Клавцен

Гулкая бормотистика, сочиненная для структуризации времени и заморачивания до полного отупления голов современных студентов. После этой мути, бедный студент легче расстается с деньгами за обучение, считая что в таких фразах есть какой-то тайный смысл, который он не может понять, а после "обучения" вдруг поймет.