Вася

Яна Романова! Неисправимая черепашка, правда?!) ) Глазырина чо в сборной делает?!

готовиться исключтельно для эстафеты? !

по-моему нашей сборной на Этапах КМ достаточно три квоты) более-менее боеспособные) ) остальные полный шлак)) )

Алексей Булыгин

И не говори! Пихлер с Барнашовым своих тащут - и на результаты им начхать..
Вряд ли Юрьева с Назаровой выступили бы хуже той же Романовой - но их пнули на Европу..
Как молодые немки пытаются уже бороться! Грозная сила подрастает.

Глазырину Катю после Пихлера не узнать - второй сезон никакая..

Дмитрий Пахомов

эмоций нет.. все таки биатлон спорт сильных.. хоть и мажет Тура по настроению, но летит как птица, а наши плетутся.. колотят палками по лыжне, а толку.. да и вес у Вилухиной и Зайцевой не спрячешь.. перекушали гормонов летом, а теперь нет хода.. впрочем и прошлый год не бежали, а плелись.. осадок после гонки какой то.. страна большая, а вот зациклились на нескольких человечках и хоть ты тресни.. Юрьеву убирают при первой возможности, а Романову везде суют.. чем гордится то? скорее бы прошли ОИ, ждем обновления команды..

Надежда Николаева

да что вы! не ругайте наших девочек, в 38 только Бьерндален, да Зумман бегают. А в 40 Кулакова -горсть медалей схватила и всё. Романовой поди уж за 40 это ей новой паспорт сделали. А Оля никак не может пережить разлад семейный. Все остальные разве могут пробежать лучше -наших именитых -запрет.

Мария Репетенко

чо делает,чо делает...
на Дальмайер вон любуйся((( пока Гу слюнями не захлебнулся)

Сашуля

Да.... Пройдет Олимпиада, всех бы разогнать и молодежь взять ...Пусть хоть с последних мест начинают. Все равно хуже не будет чем есть. Так хоть опыта наберутся вовремя...

Timur Chik

Не, ну а кого ставить? Романова, Назарова, Юрьева, та же Юрлова-результатов нет, ведь так же. ну выбрали Романову, бежала бы Юрьева-такой же результат. А Глазырина-эстафетный боец, Волкова напоминает.

Татьяна Максимова

Шумилова пока без промахов!

Zarina Kobulova

Смотри ка как быстро Вы остыли после победы в эстафете, то прямо чисто соловьями заливались, а Янка прошла не хуже Старухи и если она попадет наОИ в Сочи то единственая медалька каторую может быть у ВАС будет на счету имено Яны Романовай.