Алкоголик Из Москвы

Я лично рад что на 1 этапе бежит не Глазырина а Слепцова а вы?

Роман Романов

Я тоже рад! Потому, что заранее знаю кто виноват будет.

Аня

Слепцова на эстафете? Помилуй нас Господи!

Ев
Евгений

разве что для разнообразия...

Лена Большакова

Мне просто интересно посмотреть её в эстафете, я вообще думал, что её возьмут на ЧМ чисто для эстафеты, как более опытную, чем например Шумилова, но не взяли, вот сегодня и посмотрим, как будет со Слепцовой.

Анастасия Сидельская

Последний шанс показать, что она лучше подходит для эстафеты, чем Глазырик и Шумилова. Но по мне, Глазырик лучше бежит эстафеты.

Ольга Ковалевская

@@@ на @@@ менять -- время терять. Лучше вряд-ли будет, а хуже..., да хуже некуда.

Алишер Шомурадов

Роспись в безысходности

Ал
Алек

Ну вот сиди и радуйся....

Al
Alexey

Слепцова пробежала. Как всегда с умиранием на финише. "Умирающий лЫбедь"

Катя

Если бы Глазырина бежала, было бы все намного лучше

Джамиля Сотавова

А я рад что Рубин возит Зенит.

РУБИН АЛГА!

Ан
Анаст

Что одна ни о чем, что другая. Так что мне как-то все равно ...

Nariman

ультрафиолетово

Марина Толстикова

опять и снова в жоооооо.... е мы

Александр

а ведь сегодня она реально сознание потеряла.. когда по ТВ показали как она валялась я думала, что всё..кранты.. нет. нашатырем в себя привели

Сергей Филатов

я тоже за возрождение слепцовой

Valera Novikov

от перемен слагаемых сумма не меняется)

Надежда Серебрякова

И я тоже присоединяюсь... .
Знать бы - куда бегут
И от кого... Шутка!! !
А так всё жуки-куки