Мерим Сыдыгалиева

Кто побежит за нашу команду по биатлону на 1 этап эстерсунд 2013

Алла *******

На первые три этапа Кубка мира Олимпийский штаб сформирует команду на основании результатов тестовых соревнований, которые пройдут в шведском Остерсунде 18 и 20 ноября.

Кирилл Белокуров

Пока известны только - Устюгов-Малышко-Шипулин-Гараничев и Зайцева-Вилухина-Глазырина Остальные после контрольных гонок 18-20 ноября

K@
K@tenok

Еще не известно, узнаю напишу.