Т)
Таня ))

кандидатуры на 1 -3 этап по биатлону ? или и так все понятно -все те же все там же

Mirlan Koshokov

этапы Кубка мира и Олимпийские игры
1 ноября 2013 (14:30, пятница) 4,33 27 Источник: Весь спорт
Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило критерии отбора в сборную России по биатлону на этапы Кубка мира и Олимпийские игры. Подробности сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Основные решения будут исходить от Олимпийского штаба СБР, куда включены: руководитель тренерского штаба СБР Виктор Майгуров (председатель Штаба), председатель тренерского совета СБР, олимпийский чемпион Владимир Барнашов, советник президента СБР Валерий Польховский, старшие тренеры сборных России Александр Селифонов и Николай Лопухов, старший тренер по резерву Александр Касперович и руководители групп Вольфганг Пихлер и Владимир Королькевич. При равенстве голосов при принятии решений, решающее слово – за председателем Штаба.

На первые три этапа Кубка мира отправятся спортсмены по результатам тестовых соревнований в шведском Остерсунде 18 и 20 ноября. Сборную формирует Олимпийский штаб.

На четвертый, пятый и шестой этапы Кубка мира отправятся 14 спортсменов, проявивших себя на первом-третьем этапах Кубка мира и Кубка IBU, а также в личных гонках «Ижевской винтовки». Не более пяти спортсменов могут пробиться в состав за счет занимаемого места в топ-15 общего зачета Кубка мира или попадания в топ-8 (один раз) или топ-15 (два раза) в личных видах программы на первых трех этапах Кубка мира. Для отбора через «Ижевскую винтовку» спортсменам необходимо выиграть одну личную гонку и быть не ниже шестого места в другой. Если спортсмены не смогут выполнить необходимые критерии, в состав команды будут включены биатлонисты согласно рейтингу СБР.

На Олимпийские игры состав определяет Олимпийский штаб по результатам на четвёртом-шестом этапах Кубка мира и четвёртом и пятом этапах Кубка IBU.

На седьмой, восьмой и девятый этапы Кубка мира сборная России формируется по решению Олимпийского штаба СБР.

Светлана Линник

на манеже все те же) у девок то точно) будет без изменений) как пить дать!)