Юрий Мотр.

Зря мы олимпиаду выиграли? Теперь все будут говорить, что она была подстроенной )))

Юлия Матиевская

Без слухов и молвы не обойдется, будут обсуждать иностранных спортсменов которые за Россию соревновались! Но тем не менее, я испытываю радость и гордость за победивших спортсменов, это их личная победа и заслуга за труды и упорство!

Олег Панк

Кто тебе сказал что она подстроенная и что все так будут говорить? Ничего не зря мы выиграли, мы молодцы.

Сергей Кабачков

Не, щас говорят не об этом иностранцы. А о том, что Путин допустил и наверное сам поучавствовал в распиливании денег на олимпиаду и разворошил кучу всего в Сочи в плане ландшафта и т. д.

Екатерина Лебедева

это нам и надо, баттхерта из-за одной сотниковой полна корея

Василий Лукьянов

Разборки ещё впереди. Один допинг контроль что стоит.)