Дмитрий Струнков

Вот доверили на открытии знамя Родины Зубкову - и он не подвёл! Выиграли Олимпиаду! Так ведь? А доверили бы Плющенке,

как в Ванкувере, так бы выпавшие шурупы от буратины и собирали б

Александр Нартиков

У Плющенко уже соревнования были в день открытия, так что никак бы флаг не понес.

Бехзод Салибаев

И Плющенко не подвел! Блестяще откатал свою произвольную программу и выиграл золото, став олимпийским чемпионом!

Елена Липатникова

Для Плющенко это была не очередная его победа, а главное поражение.