Виктория Ерохина

Любовь Орлова с улыбкой, или Василий Шукшин в Калине красной, что определяло плитику партии в 70 е годы соцреализма?

Natalia Alexandrovna

политику определяло очередные съезды и заседания и хлопания в ладоши 70 лет

Галина Саратовцева

Политику определяли решения съездов! ..где остро осуждались ослабления принципов соцреализма!!!!

Роман Любимов

что бы не определяло но это была не ксюша собчак и не тимати.

Дмитрий

Хрущёв перепугал.

Светлана Светова

пятилетки за 3 года