Ир
Ирина

срочно! кто смотрел фильм клеопатра 1999 года!!!

Нужно краткое содержание фильма, имена героев и кто кому приходился! Помооогите!

Светлана Глубокова

Роковая царица Египта и легендарная тайна ее чар. «Мужчины должны верить: что бы ты не отдала, ему есть что еще завоевать. » 20 — летняя законная царица Египта в изгнании, ее трон захвачен братом и сестрой. Клеопатра жаждет вернуть себе трон, Юлий Цезарь желает вернуть себе дань, которую ему перестали платить египтяне, и завоевать весь мир. Ночь, проведенная вместе круто меняет жизнь обоих…

http://www.kinopoisk.ru/film/77294/