Дмитрий
Дмитрий

хочу узнать название американского фильма шедшего по телевизору в 1999 году

краткое описание фильма-девушка студентка медицинского (училась вроде на патологоанатома) -уроки учить ходила на кладбище. познакомилась с парнем .как раз проходила практику в морге и как я поняла она чем то болела -ей нравилось оставаться ночью в морге и танцевать голой вокруг трупов-мужчин. а дальше парень предложил ей жить вместе -она сказала что не смогу потому что ты тёплый а ей нравятся холодные мужики навроде трупов .и в конце фильма парень повесился у неё на глазах в морге -и она наконец его полюбила мёртвого и холодного -актриса черноволосая с серыми глазами-а парень кудрявый с русыми волосами .

Aнна Дьякова

"Поцелуй со смертью"
(Kissed)
http://www.kinopoisk.ru/film/25206/



С самого детства Сандру завораживал недвижимый, безмолвный мир мертвых. Влечение оставалось бесплодным до тех пор, пока судьба не привела Сандру к господину Уоллису, владельцу местного бюро похоронных процессий. Теперь, рядом с учителем, Сандра наконец сможет выразить свои самые потаенные и мучительные желания.

Однако обретенное ею спокойствие нарушает молодой и красивый студент-медик, который узнает ее тайну и дает ей впутать себя в замысловатую паутину темных желаний и чувственного наваждения.

АТ
Андрей Ткачев

Поцелуй со смертью

Похожие вопросы
Подскажите название американского фильма.
Здравствуйте. Хочу узнать название фильма по описанию
Хочу узнать у настоящих киноманов название фильма...
Хочу узнать название фильма, пожалуйста помогите
Название американского фильма о полицейском
Хочу узнать название американского фильма-комедии
Название американского фильма)
Всем здрасте. Я хочу узнать название фильма.
10 лучших фильмов 1999 года ?
Хочу узнать название фильма.