Любовь Боброва

Что такое локаут? И перешел ли кто из NHL в "Салават Юлаев"?

Наталия Пахомова

Что такое локаут тут уже писали не раз можешь в инете найти и прочитать что это такое. В СЮ никого из НХЛ не приглашали посчитали не нужным это делать и правильно!

Игорь Васильев

Локаут это когда игрокам не платят зарплату, или платят но в меньшем размере, Салават кто-то перешёл, только не помню кто

Ники Ускова

Не перешел. И не будет там никого похоже. Сафин не хочет этого.

Vip

нет никого и брать не хотят