Дмитрий Казаковцев

кто победил 30.03.2013 трактор или салават юлаев

Ев
Евгений

30.03.2013 играли СКА 2-1 Динамо М
31.03.2013 играют Ак Барс-Трактор
Салават уже вылетел; /))

Oscar Zhumaniyazov

Ты про плеэй офф?? ? про молодеж или про старичков?? ? Если про плей офф, то Трактор с Ак барсом играет

Татьяна

Извини но ХК "Трактор"не играл с "Салаватом Юлаевым" Сначало он играл с Авангардом а сейчас они играют с ак Барсом счёт в серии 3:1 в пользу ак барса. Если что строго не судите я болею за "Трактор";)

Сергей Шатунов

салават то вылетел от аб.

Танечка Н.

сегодня трактор с акбарсом играет

Бродяга******* Дневной****

Не хочу тебя расстраивать, но вчера ни Трактор, ни Салават юлаев не играли и вообще Салават юлаев уже вылетел из Play-off.

Azamat Amanturov

Доброе утро Илья)))))))))) )