Екатерина Акимова

Что будет если кошке на спину приклеить бутерброд маслом вверх и уронить её?

Кошка всегда падает на лапы, а бутерброд маслом вниз.

@A
@ Angelochek @

а ЕСЛИ ТЕБЯ ТАК, САДЮГА?

Гу
Гуис

Что ж мы так любим слабых-то.. . Привяжите на спину собаке кусок мяса, что ли, а кто кого потом уронит, посмотрим 🙂

Григорий Гридин

Кошка все равно сумеет вывернуться и в полете сожрать бутерброд

Лена Потапова

в воздухе зависнет...

Mod-108 Mod-108

До земли не долетит ни кто. Так и будут вращаться на орбите...