Коста Карасев

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить б

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?!))

Сергей Герасимов

Это зависит от соотношения масс кошки и бутерброда...

De
Denis

кошка) упадёт на лапы)) ) пока будет лететь).. . масло слижет))))

Юлия Скрыпник

Вечный двигатель)

Татьяна Ермоленко

У бутерброда нет инстинкта...

Алексей Жулёв

Нужно клшке в помощь кота, для слизывания масла.

Александр Горский

Тогда ещё, к тому же, придётся ждать, пока рак на горе свистнет..))

Ольга Жигарева

В любом раскладе масло до земли не долетит)))

Татьяна Фоменко

Разрыв реальности