Илья Рабенко

Почему кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз?

Антон Яковлев

Это ж элементарно. Значит - во первых - у кошки в лапах масло содержится. А во вторых - она разновидность бутерброда!

Екатерина Храстовская

а я пару раз роняла бутерброд маслом вверх

Елена Левина

У кошек срабатывает инстинкт самосохранения... Ну, а с бутербродом - срабатывает закон подлости)))

Ирин@ (Esther) Черновол

Потому что у бутерброда и кота есть хвост, они им балансируют.

Игорь Тофан

Бутерброд не шевелится же

Dina Koroleva

Это магия

Андрей Тюрин

Ну ведь нам всегда так хочется, чтобы мир был лучше, чем он есть на самом деле! :)))

Нурланltnurik

врешь однако- фифти-фифти

Мариночка Филиппова

У бутерброда нет лап.