Света Андреева

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Эдуард Титов

Всё равно кошка вывернется 🙂

M/
Mихаил ////

Вы не оригинальны, это старо, как мир. Ничего не будет. Кошка приземляется на лапы БЕЗ бутерброда, а бутерброд падает маслом вниз- БЕЗ кошки. Это то же самое, что прилепить к железному рельсу бутерброд с маслом и скинуть его вниз. Все равно упадет как придется.