Иришка Ахмадулина

Скажите, можно ли купиь симку на копию паспорта? Например, в фш я вставлю свою фотку, левые имени и пойду покупать. катит?

Андрей Шушлебин

Вы не поверите.
До недавнего времени на лотках около метро можно было купить симку вообще без всяких документов.
Продавец просто оформлял их заранее на себя.
Сейчас кое-где это до сих пор так и есть. Но закон, запрещающий торговлю симками на улицах уже внесен в Думу.
Скоро это прикроют.

А в салонах (под камеру) Вам по копии симку не продадут.