Валентина Степанова

я хочу купить копию iphon 5 скажите кто-то покупал её мне кажется это классный телефон не то что N9

Валерия Оганесян

Копия - китай. Долго не живут. Чаще всего проблема с батареей

Юл
Юлия

Если бы Nokia еще поддерживал MeeGo (который стоит в N9), я бы не посмотрел даже в сторону iOS и Android устройств.
И копию лучше вообще не рассматривать, лучше уж дешевую звонилку.