Александр Монахов

что лучше купить samsung galaxsy или iphon 5

Да
Дарья

Самсунг- функциональность.. Айфон - П. О. Н. Т. Ы.

Ро
Роман

Покупай iPhone 4S 64GB

Ruslan

Смотря какой Гэлэкси.
Если рассматривать слабые, то ждет разочарование, они лагают.
Но если Гэлэкси S-III или Ноут-2, то очень даже стоит присмотреться.
Я ушла с Айфона именно на Самсунг Гэлэкси.
Люблю украшать рабочий стол, ставить все папки в нужном мне порядке, мне часто нужен полноценный блютуз и тд. Все это возможно в Самсунге и невозможно в Айфоне.

Евгений

iPhone 5. Просто бери iPhone и все, нет времени обьяснять почему))))

Rycik

согласен с ответом выше