Дима Трушин

что лучше samsung galaxy s4 или apple iphon 5?

Александр Чупятов

Лучше iOS пока нечего не изобрели. А то что андройд лучше так может утверждать только дилетант который ни разу не юзал айфон! Если поиграть то можно андройд. А надёжность удобство айфон однозначна!

Аделина Нагимова

лучше тот, который в кармане и рабочий. Сан Саныч, самая лучшая ось для телефонов была у сименса и у сони, никаких глюков за 4 года, не требовательная, надёжная. Сейчас все операционки дюже поганые.

Татьяна Русанова

...опа с пальцем ))) сравнил Айка 5 лучше айки 5 галакси 4