Дмитрий Шатров

что лучше samsung galaxy s3,iphon 5,lg optimus l9 ?

что лучше samsung galaxy s3,iphon 5,lg optimus l9? подскажите PLZ я в затруднение в магазине сказли все нормальные они ну что получше скажите!

Елизавета Яковлева

Каждому свое.
у меня galaxy s3 не жалею в своем выборе.

Aston Martin

самсунг с3 он быстрее

Катюха Маркова(Агуреева)

если денег куры не клюют, то айфон

Ru
Rufat

Я бы вам от себя посоветовала НТС какой нибудь взять) хорошие аппараты)
А из этих iphon 5)
Хотя LG Optimus L9 тоже хороший, у подруги такой она очень довольна.

Cdtnkfyj Gfmhv

берите Iphone, не раздумывайте даже, но когда придете в магазин будут уговаривать на всякие эти самсунги, не соглашайтесь с ними ни в коем случае

Мария

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше