Александр

Заблокирован iPhon 5

Доброго времени суток друзья. Такая проблема. Купил телефон с рук. Пару дней работал нормально. Сегодня пришло уведомление от iCloud, потом телефон перезагрузился и грузится уже часа 3, не заводится. Как решить проблему?

Инна Устюжанина

К мастеру магазина apple

Ва
Валерия

Попробуй сбросить телефон Ос. Если побегать в интернете то можно найти команду, что он отключиться и заработает на заводских настройках. Если нет. То отнеси в ремонт. Так как в магазине могут запросить документы на него