Екатерина Сергеевна

здраствуйте пожалусто скажите что происходит с мужем и делами семьи прям мистика, и как можно поправить положение.

на фото я ОЛЬГА 28.08 1987 муж АЗИМ 29.11.1980 и дочь МАЙЯ 28.09.2005. помогите пожалуйсто реально черная полоса у мужа и с работой не клеется и не только. он во всём винит меня. кто действительно видет скажите в чём причина наших бед и как всё наладить.

Юля Izuminka

Он сильный энергетический вампир. Если что-то не ладится - первое, что приходит в голову, это нехватка энрегии. Пусть ищет сильного энергетически партнера. Он его сам почувствует. Вы донор, но оч. слабый, вряд ли от вас он получит сильную подпитку.