Наталия Пучинина

здраствуйте пожалусто скажите что происходит с мужем и делами прям мистика, и как можно поправить положение.

на фото я ОЛЬГА 28.08 1987 муж АЗИМ 29.11.1980 и дочь МАЙЯ 28.09.2005. помогите пожалуйсто реально черная полоса у мужа и с работой не клеется и не только. он во всём винит меня так как я за кампанию с тётей ездила к деревенской бабушке и он считает что всё ныне происходяшее из за моей поездки. кто действительно видет скажите в чём причина наших бед и как всё наладить.?

Bakitbek Amrakulov

Скоро всё наладится. Просто сейчас чёрная полоса в жизни.