Ян
Яна

как вы думайте здесь может на сайте происходить мистика ?

прочитал вопрос про христианство, было написано что то не понятное, то ли человек обругал христианство толе был возмущён, там просто было так написано не понятно. я решил ответить, что за бред, когда начинил писать что это за бред слова начинали сливаться, и повторилось слово это только с большой буквы. короче или у меня почту взломали и кто то пошутил или это мистика. пробовал после этого отвечать на другие вопросы всё было нормально.

Надежда

его очень просто. поймать. у меня такое тварилось настранице в мире. писали в статус. я предупреждала и один и второй раз. а на третий бабахнула статью взлома ящика и сказала даю по следний шанс а завтра иду в милицию. сразу я вился мой хакер взлома и просил не подавть в милицию. как можно отседеть 5 лет в тюрьме и штраф 250 000р одиночка а груп. на 500 000. и потом мне сказали поменяйте кодовое слово и пароль я поменяла и перестали лазить

Юля Юсупова

здеся тока секс есмть

Степан Коржуков

Да, ещё какая !

Лариса ))))))))))

Да ты точно КУ КУ. ЛОЛ. Ну может и мистика, хотя фиг его знает)

***светлана ***

может ли быть дурак как вы- быть в дурдоме ? -ответ - ДА ...может ли на ветке ГМГ быть мистика - ответ - ДА

Т*
Татьяна ***

Нет, потому что такой хуйни никому не надо.
Это явно что-то другое.