Лиля Абдулина

Я вот не верю в мистику... Я думаю что все что вокруг странное происходит всего лишь совпадение... А вы как считаете?

Елена Зимина

Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность))))))

Сергей Колесников

вы правы, магия как раз помогает, чтобы совпадения были чаще

Ольга Синица

нет не совпадение, это тебе предначертано судьбой, у каждого свой путь.

Рита Торосян

Почаще читайте здесь вопросы=ответы и вы поверите.