Евгения Карпеченко

Мистика или совпадение? Реально нужна консультация

Сегодня я уже задавала вопрос. Мне снился не один раз во сне черная собака с тремя головами. Это был Цербер. Во сне он нападал на людей а меня не трогал и был ко мне дружелюбен. И вот что интересно. Когда он мне приснился сдох у родителей кот. Но, я как-то не связала. Кот был старый. А вот сегодня приснился опять сон. И.... совершенно здоровый наш кот вдруг к вечеру просто начал отказывать. Кот сдох. Вот что это? Это совпадение или тут что-то кроется? Очень важно.

Елена Цой

Цербер трехглавый пес со змеинным хвостом, который сторожит вход в царство Аида. По мифологии он кусает новоприбывших...Вот вас не укусил, а котов, видать, покусал...))

Лена Очеретная

У Вас будет хороший перемены, друг, который защитит Вас от всего плохого, и кот, взял все плохое на себя

Алексей Деко

не совпадение это - духи вокруг вас - и злые и добрые -- наверно будут у вас перемены в духовной жизни

Татьяна Жбанова

Собака во сне-это друг. А цербер предвестник беды. Ожидайте от друга подлости. Возможно на вас друг оказывает негативное воздействие (сглаз например) а кот взял на себя этот негатив, оттого и сдохли. не помешало бы вам защиту поставить

Сергей

Могу помочь...