Светлана Шатохина

Мистика!! ! Реально уже жутко становится

Ребят, сразу говорю, что не прикол и т. д.
Давно переехал в Питер, живу 1 в квартире. Следующий случай со мной происходил неоднократно:
Уезжаю в офис, там работаю и делами занимаюсь своими, среди дня звонит сотовый, написанно "Вызывает домашний", тобишь мне кто-то звонит с моего домашнего телефона из квартиры, в которой я живу совершенно 1! Я в непонятках, уже думаю, что-то случилось, беру трубку, молчание 6-9 секунд и сбрасывает. через 3 часа повторился звонок, опять сбросился. Приезжаю домой, никого, ничего, с телефоном впорядке все, набрал через него сотовый, все нормально, зазвонил... Потом вроде все... Прошло 3 недели, я уже забыл. Сегодня опять! 1 раз звонок был на сотовый! Опять сбросился через 5 секунд молчания! Сижу в квартире, никого, кстати замки даже поменял еще 2 недели назад, доступ никак и никто не имеет! ВОПРОС: Что происходит? Что делать? Телефон дом. отключить не могу, иногда звонят на него близкие партнеры. Жутко становится!

Квартира под сигнализацией. Ни разу не срабатывала за все 3 месяца житья! Ключей точно могу заверить, что ни у кого нет! Возможно неполадки со связью, но это очень странно

Vladimir Kir'yazev

мда.... я аж пИсать захотел
пойду

Галеев Айдар

лень читаить даже..))

Виталий Бондаренко

Установи скрытую камеру непосредственно, чтобы было отчётливо видно телефон! Будет понятно, что это.

Вероника Терехина

Я вот этот момент не догнал: Телефон дом. отключить не могу, иногда звонят на него близкие партнеры. Какая польза от того, что партнеры звонят на телефон, когда тебя нет дома?

Татьяна Афонина

смерть проверяет реакцию

Роман

Вы не думали, что ваш мобильный аппарат взломан, и кто-то таким образом балуется?

Павел Ненашев

Кто-то всё-таки прикалывается! (Переадресация, и т. д.)

Алексей Перелетов

Подготовка клиента. Партнеры не чистоплотные хотят в психушку упрятать.

Анна Касаткина

Блин, народ, вы меня удивляете. Если вы не верите, то начерта вообще в такие вопросы лезть?
Попробуй поставить телефон, в какое нибудь закрытое место. Шкаф например. Когда будешь закрывать шкаф, сунь бумажку между дверцей и стенкой (или как там у тебя) . Чтобы, когда дверь откроется, бумажка выпала. Думаю, понимаешь в чём суть. Можешь попробовать на денёк отключить домашний. Тогда по крайней мере будет меньше шансов того, что это переадресация. Если снова каким нибудь образом не включится. В общем, если что, пиши на почту. А то мне лень сейчас писать.
Я отвечаю, потому что (пусть мне не верят посетители данного вопроса) у меня дома тоже всякой хрени достаточно.

Олег Молчанов

Отключить телефон не пробовал? Может быть ктонить и пытается дать знак, все может быть!

Роман Фамилия

я бы проверила через телефонную компанию.. .
а уже потом бы решала, бояться этого или нет.. .
встречалась со странностями в телефонной связи...

Наталья Шибаева

Это демон убийца!! !
Нас таких много))

Юляшка Листопадова

блин мне аж страшно ((((((((((((((((

ОК
Олег Коробов

Достоверный случай рассказывал мне один человек, когда сыну позвонил умерший отец. К телефону подошла внучка, школьница (8 класс) и узнала голос дедушки. Он поздоровался с ней и попросил к телефону своего сына. Если бы эту историю я прочла в сети, то еще бы засомневалась.
Установите скрытую камеру. Может быть она приоритет тайну.

Наталья Абакумова

отключи телефон от сети и проверь пока на работе будешь... это могут быть ошибки связанные с адресацией номера...

Kalve .

Поставь камеры напротив телефона и увидишь кто набирает )

Дмитрий Чернов

ну есть же на ТВ 3 передача "Охотники за приведениями". Позовите их, они вам камеры установят. Или на АТС всё выясните. А вообще смутило, то что вы сказали, телефон не откл, потому что могут позвонить. Ну как к вам могут позвонить, если вас дома нет. Одной фразой всё усомнили, и не верится что-то.