Маруся Схиртладзе

Помогите пож нужна реальная консультация врача!!!

Ребенку 5 лет. Начались у нас проблемы с зубами, водила его к врачам так и не одного зуба нам не удалось вылечить до конца! Рот не открывает я лично его держала и руки и рот даже меня укусил сильно. Отправили меня к врачам которые лечат под анестезией но там мне заломили такую цену что я не смогла дальше продолжать лечение! Теперь зубы гниют и крышатся! Один зуб полностью раскрошился и остался корень! Такой вопрос когда зубы начнут выпадать это. Корень выпадет или его надо удалять хирургическим путем? Я не могу лечить ему зубы вместе! Я когда захожу с ним в кабинет у меня сердце кровью обливаешься ( отца нет) . А врачи отказаться помочь мне его держать бояться ответственности!

Что делать как быть?

Василий Будрик-Былинский

Ну что поделать. Кормите творогом, кушайте препараты кальция. когда в лет 7 начнут лезть постоянные зубы вытолкнут остатки молочных. Да, у молочных зубов нет корней.

Борис Горшков

Сходите с ним к хорошему психологу.. . Зубы это мелочь

Наталья Лайцева

совсем недавно разговаривала с мужчиной ему уже за 50 он мучается с зубами и оказалось что у него передний коренной зуб улегся в десне а молочный до сих пор бодрствует на его месте ( как лечить и что делать решили в МОНИКИ).

Катя Соловова

ну история. - зачем держать!!!! ведъ он может от испуга сознание потерятЭ, или заикатся начнет!!! я водила в таком возрасте дочку, - это в Германии- так после посещения она хотела еще к ниму пойти.... он перед ней открыл дипломат полный украшений . и сказал что нравится возми!!! -но там еще осталось... Вот!!!