Артак Чибухчян

Скажите пожалуста! У маего мужа есть кто то, и что меня с ним ждет в будушчем?

Светлана Царева

нет у него никого кроме вас .

Леонид Неповинных

Вас ждет длительная ссора, период разлуки и вы снова вместе... на данный момент у него не кого нету кроме вас и любовницы

Илона Александровна

Красивая пара. Ждёт любовь 🙂.

Инна Зламан

Нет у него никого. У Вас все с ним будет хорошо. Удачки

Диана Лаврова

брак у вас, прямо скажу, не крепкий.. Мужчина погуливает, не скажу что дело доходит до секса, но тайные знакомства и флирт присутствуют в его жизни

Людмила Марченко

не вижу чтоб у него еще кто-то был помимо вас.
он любит вас) можете быть в этом уверенна

Ольга Бреева

Забавные ответы:)))) )
И кому ж верить, может ножками лучше сходить к волшебнику?

Intresni Niobicni

Муж вам верен, общаться может с кем угодно, поэтому не морочьте себе голову. Удачи!

Nastya Nastya

Пока будете еще вместе, он Вас любит.