Саня Заец

что ждет в мае меня? 30.09.91 🙂

Лиза Сафронова

Вера, Ваше желание сбудется, Вы будете вместе с тем, кого любите и кто любит Вас. Видно также: вечеринка или поляночка, Вы на ней будете, будет всё хорошо. Похорошеете, немного загорите.

Елена Тюлина

Майское настроение и ожидание отношений. ПрЫнц только заблудился где-то. А то что рядом не прЫнцы вовсе.

Эн
Эндже

Вас в этом месяце ждет знакомство с симпатичным мужчиной, а так же реализация всех ваших задуманных планов и желаний. Вы сможете воплотить свои желания и мечты в реальность. Желаю удачи)))

Овчинников Алексей

Вероника, лучше ко мне в город приезжай)) )
у нас тут прынцев дофига свободных.. .
я кстати в их числе)))

Любовь Постникова

тебя ждёт любовь!!!!

Денис Белоусов

Спроси у Бога. Он хотя бы врать не будет.

Иван Волокитин

Май пройдет очень спокойно, даже слегка скучно. Иногда будут недоразумения с друзьями. Старайтесь не усуглублять обстановку и не доводить ваши споры до острых конфликтов. Но в июне будет много веселья. Отдых с друзьми в конце июля.

Алексей Михалев

Знакомство со мной

Ангельский Волк

праститутция не более того

Rivka Mativetskiy

Вас ждут людо-тролли

Елена Коннова

просто захотела, что б фотку заценили, да?

Чибик Чиби

тебя ждет СМЕРТЬ в 2091)))

Вадим Варванин

платье поярче-маяться не будеш, точно

Александр Леонов

tip60 точка ru - прогнозы по личному гороскопу в разных сферах...