Оксана Машкова

Почему я такой урод!! ! Я что родился что б ы людей пугать-((((((((((((

Коля Сам ты урод . Ппц вот что случается когда оставляете открытом мыло.

По
Поля

С чего ты взял?

Виктор Лебедев

На этом тоже можно сделать бабки!

Яха Бекмурзиева

ищите свои сильные стороны, внешность на время...

Олег Мягков

Не исключено

Екатерина Петриченко

почему урод? у всех есть что-то красивое! просто нйди это всебе!! !

Dimon Yakubov

Нет! Но внушать, что есть другие Миры...

Анастасия Ковалева

Почему ты так решил? тебе прям так и говорят что ты страшный и урод?

*** Тимур ***

Сделай из этого свой шарм, научись карасиво и интересно говорить....

Александр

))) И галочку ставьте "чужой комп"