Татьяна Фоменко

Ребят как называется фильм где муж сбрасывает жену крокодилам, а она меняет внешность (пластикой) и мстит?

Шикарный фильм, в начале печально, но в конце наше победили) ) Она потом влюбляется в пластического хирурга который её по кусочкам собрал и мстит бывшему мужу. Годов 80х Голивуд. Очень хочется пересмотреть, но совершенно не помню как называется!

Жанна Хлудова

Возвращение в Эдем
Есть еще индийский вариант - Жажда мести называется

Наталья Андрушко

Возвращение в Эдем

Дмитрий Лапин

Возвращение в Эдем.