До
Дображелаювсем

Как называется фильм? Сын мстит за убийство отца

Помню смотрел когда-то фильм, старый фильм. В общем в начале идет разборка стенка на стенку двух бандитских группировок (не Россия) . Лидера одной из них убивают. Это своими глазами видит его сын. После этого сын всю жизнь охотился на главу второй группировки, в конце убив его.
Фильм старый, больше 5 лет точно, не русский. Подскажите название, плиз

Наташа Чернова

Банды Нью-Йорка.