Geroy Gs

Фильм ужасов про остров и легенду об отце и сыне.

Помогите, пожалуйста, найти фильм.

Увидела описание на другом сайте, но там фильм вроде бы так
и не нашли. А мне интересно стало, что за ужастик такой 🙂

"Группа людей поехали ночью на экскурсию на таинственный остров. Одна
девушка поехала не просто так: несколько дней назад пропали ее отец и брат, она
хотела их разыскать. Один парень рассказывает легенду, что много лет назад на
этом острове жили отец с сыном. Этот сын был от рождения уродом. Когда отец
ездил по делам в город и брал его с собой, над ним издевались другие дети. И
вот однажды, когда этому уроду было лет 20, он сидел дома один, а отец куда-то
уехал. На остров прибыли те же дети (это был Хеллоуин) и начали забрасывать дом
петардами. Дом загорелся, тут приехал отец. Дверь заклинило, отец начал рубить
ее топором, а сын, он был недоразвитый, не понимая этого, ломился изнутри,
спасаясь от огня. И так вышло, что отец прорубил не только дверь, но и череп
сына".

Спасибо!

Людмила Булкина

Топор

Топор 2

вот какая то из частей, но точно он