Максим *******

Подскажите фильм пожалуйста (описание внутри).

Этот фильм я смотрел в 2005 году примерно, сюжета толком не помню, но всё же.

Девушка устраивается домработницей в семью, спициально чтобы её разрушить, она мстит (за смерть её мужа) этой семье (каким - то боком они виноваты) .
В семье муж с женой и у них взрослые дети. Жене, домработница, добавляет в лекарство, которое она принимает ежедневно, какую то гадость. С мужем, заигрывает. Соблазняет сына, подставляет дочь. В итоге, её замысел был раскрыт.. но она сбежала. На сколько я помню, погибли мать с дочерью. Дочь в конце фильма нашли в бассейне. А главная героиня - гордо уезжает на кабриолете за город.

Это не "Ядовитый плющ".
Ну жанр получается - триллер. Нужно название, пожалуйста)

Светлана Быличкина

Гадюка / Вендетта в полночь / Thy Neighbor's Wife / Midnight Vendetta (2001)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4081171

Когда Крис, потеряв престижную работу, покончил жизнь самоубийством, его жена Энн поклялась жестоко отомстить обидчикам. Сначала она расправилась с человеком, уволившим мужа, а потом стала разрабатывать план, как покончить с Николь - женщиной, занявшей вместо Криса место вице-президента компании. Последствия же оказываются поистине трагичными. Одной жертвой не обойдется! Под видом служанки Энн проникает в дом Николь и начинает изводить ее семью. Удастся ли кому-нибудь разоблачить обезумевшую женщину, пока не стало слишком поздно?