Олеся Тетёкина

Билайн баннер. подскажите код пожалуйста

баннер билайн просит 2000 рублей на номер 79672196586. нужен именно код. без антивирусов и прочего. невозможно ничего сделать на компе

Furkat

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Сергей Коханович

винду сниси... делов на копейку

Сергей Рожнов

Сейчас начнут советовать всякие LiveCD, антибаннеры и прочую хрень. Если не разбираешься, то лучше обратись к специалисту, заплати ему, посиди рядом и поучись. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Дальше всё сможешь сам.

Света Петрова

рутор орг

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Программа AntiWinLockerLiveCD разработана для запуска с CD/DVD или USB-носителя и предоставляет инструменты для восстановления системы после заражения. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.

Эльдар Карачаев

в безопасном режиме с поддержкой командной строки можете загрузиться?