Алексей Гурей

Перевод денег в игру Пара Па: Город Танцев

Здравствуйте, положила недавно деньги с терминала на свой счёт в Пара Па. А как их перевести на персонажа-то?

Никола Ф

здравствуйте если через терминалы то :сначала у вас должен быть киви кошелек-закиньте через терминал (номер телефона введите из которого прошла регистрация) -и вот откройте сайт киви и найдите в оплате пара па город танцев и вам предложат ввести логин персонажа. вот и ведете и оплачиваете