Ольга Гуркина

Я купил ассасин крид Ottoman Edition и при активации лицензонного клуча пишут "код заблокирован! Подскажите что делать!

Дело в том что когда звонишь в тех. под. раздаётся противный голос "Абонент временно заблокирован, а на сайте не могу написать!

Кристина (Горохова)

В службу поддержки клиентов Ubifost

Дм
Дмитрий

Обратись в магазин где купил, вполне возможно что тебя кинули, или в магазине когда проверяли, активировали его. Или как написали выше, обратись в службу поддержки.

Елизавета Рощевская

спрашивай это у продавцов, скорее всего они продали тебе использованный\заблокированный ключ.

Александра Амерьянц

Специально для таких экстренных случаев и создаются КРЯКИ