Bull Dozer

тормозит ассасин крид откровение

ребят у меня очень сильно начал тормозит ACR, играть приходится на самом мелком разрешении, драйвера и прочее последней версии, игра лицензионная, вычитал что для повышении производительности нужно сменить драйвера на другую версию что дало мало значимый результат, кто знает с чего вдруг и чем это лечить, надеюсь на вашу помощ тамплиеры 🙂

П. С брозерхурд и прочие игрушки идут так же как и раньше на максимальном

Анна Еваленко

Ну что-то изменилось значит.
Вспоминай.

Если железо нормальное, то, возможно что-то зацикливается. Либо много объектов сразу появляется.