Игорь Воротников

Хочу поиграть в ассасин крид

Где можно найти НОРМАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ на НОРМАЛЬНУЮ РАБОЧУЮ ИГРУ с нормальной установкой?
НЕ ТОРРЕНТ

Людмила Тузова

а какая в вашем понимании НЕ нормальная установка? Да и разве остались еще такие криворукие пираты?

Нормальные рабочие ссылки можно найти, используя ЛЮБОЙ поисковый сервис. Майл, яндекс, гугл, рамблер и яхо к Вашим услугам.
Качай репаки от "RG Механики" - всегда все качественное, не глючное и не резанное.

Павел Сметанин

скачай программу mediaget

Нана Мишина

во-первых, такая "нормальная" ссылка - одна на миллион. во-вторых: никто не будет загружать на свой сервер несколько гигабайт. в-третьих: если качать по http или ftp протоколам, скорость будет 3-90Кб/с. если через торрент - до 20Мб/с

Ира Ситникова

Рабочие нормальные ссылки как раз на торрентах. Установи клиент для скачивания µTorrent и загружайте любую игру.