Milena

Серия Ассасин Крид себя изжила?

Кирилл Григорьев

Последней игрой походу да, валхала это шлак какой-то. Особенно выбесила стрельба из лука 5 выстрелов в секунду.

Нина Соколова

Есть чу-чуть. Но это началось с ориджин. Были последние капли йунити и синдикат.

Александр Анисенков

пока не будет тувинских ассасинов! мой ответ будет нет

Виолетта Барбашина

Нет, ты с ума сошел?

Олег *

да, у ubisoft творческая импотенция.

Афина Гор

вот с первой части до ориджина все дерьмо, а ориджин и те что после щедевр

Iogan Fon-Klyugenau

Я не знаю, можете отправить в категорию бесполезный, просто я написал это ради баллов простите

Евгения Асеева

аж с первой части