Федя Вася

вот хотелось поиграть еще раз в ассасин крид 1 и вот проблема

....все норм скачал, инсталировал, окда... потом захожу в игру она грузится, комп сильный очень.... даже характеристики писать не надо... да вот когда бегаю прыгаю ниче все норм идет... а вот когда кого-то убью то грузится сидит на месте картинка примерно 20 сек.... что делать ребят? СПАСИБО)))

CIMaCIM DEnChik(извините за мат конечно) но какого х*я мне ваш сайт я че смотреть игру должен или играться в ней ...или вы не знаете что такое Ассасин Крид O_o

Елена Кругляк

Попробуй скачать с другого сайта, Треккера или откуда ты там скачиваешь косяк в игре

Кирилл Шитов

Если пиратка то может быть что-либо из следующего:
-кривой кряк
-кривая пиратка
-something else...

Наталия Килина

Качай с Кинозал. тв от туда всё пойдёт если руки ровно растут